Lotto N. 342

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Volto di vecchio con barba" piccolo dipinto ad olio magro su carta

cornice in legno dorato con listello nero, cm 42 x 32.
€ 230,00 / 290,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 180,00