Lotto N. 269

Antica lampada da tavolo a forma di anfora in legno dorato

intagliato a motivi Luigi XIV, riduzione a luce elettrica, cm 17 x 17 x 35 h compresa la candela.
€ 30,00
Base d'asta
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00