Lotto N. 111

Armadio Napoleone III in bois de rose e mogano

Francia Seconda Metà XIX Secolo
a due sportelli con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, cm 128 x 44 x 191 h.
€ 220,00 / 320,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 240,00