Lotto N. 288

Francesco Capuano
(Napoli, 1854 - 1908)

Firmato. "Paesaggio con bosco" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 72 x 100.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00