Lotto N. 91

Abel De Pujol
(Valenciennes, 1787 - Parigi, 1871)

Firmato. "Paesaggio boschivo con viandante e ruderi" grande dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato e riccamente intagliato. La cornice presenta qualche difetto, cm 112 x 164.
€ 2.600,00 / 2.900,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta