Lotto N. 25

Lotto Liberty di due vassoi ovali in argento americano Sterling 925 gr. 2060

Bolli Argentiere Gorham
a forma centinata con bordi cesellati e sbalzati a volute floreali e monogrammi incisi, uno grande e uno piccolo. Misure: cm 34 x 46 e cm 26,7 x 36.
€ 900,00
Base d'asta
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00