Lotto N. 124

Portamonete in argento cesellato

Bolli Russia XIX Secolo
sbalzato a motivi geometrici e corone d'alloro, cm 7,5 x 5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta