Lotto N. 150

Salvator Rosa
(Arenella, 1615 - Roma, 1673)

Allievo di. "Paesaggio con barca, pescatori e soldati" dipinto ad olio su tela

di pregevole qualità e tocco pittorico, cornice in legno dorato ed intagliato, cm 50 x 65.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.500,00