Lotto N. 135

Scultura "La Maddalena" in avorio e legno di noce

Italia XIX Secolo
intagliata con delicato panneggio. Gli occhi della Madonna sono in vetro, altezza cm 33.
€ 1.700,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta