Lotto N. 97

Scuola Italia Centrale Inizio XVII Secolo

"Santa con angioletti" dipinto ad olio su tela

antica cornice laccata a finto marmo dell'epoca. Il dipinto è rintelato e presenta vecchi restauri, cm 152 x 108.
€ 350,00 / 950,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 360,00