Lotto N. 133

Specchiera francese ovale in legno dorato

con cimasa intagliata a motivi di volute di foglie e fiori, specchio molato, cm 93 x 60.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 220,00