Lotto N. 103

Antica pendola da tavolo francese in bronzo dorato e cesellato con scultura di giovane dama con specchio e chitarra

Non funzionante da revisionare. Il macchinario è mancante del campanello, del pendolo e della chiave, cm 37 x 13,5 x 47 h.
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta