Lotto N. 242

Antica pendola da tavolo francese in bronzo dorato, sbalzato e cesellato con placche in porcellana policroma di Sevres decorate a motivi di [..]

Non funzionante da revisionare, cm 22,5 x 13 x 35 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta