Lotto N. 57

Calamaio in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV gr. 960

Bolli Austro- Ungarici Primo Quarto del XIX Secolo
con flacone portapolvere, un portacandela al centro e un flacone portainchiostro con difetto sul bordo. Due manici e quattro gambette ricurve, cm 27 x 11,5 x 13,5 h.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 850,00