Lotto N. 117

Onorato Carlandi
(Roma, 1848 - 1939)

Firmato. "Veduta del Convento di Santa Maria ad Nives di Palazzolo a Rocca di Papa" acquarello su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 66 x 50.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 350,00