Coppia di antichi piccoli busti 'Bambini ' in bronzo sbalzato e cesellato sorretti da colonne in marmo nero del Belgio  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 309