Lotto N. 240

Coppia di piccole placche in porcellana smaltata e dipinta "Cacciatore" e "Ragazza con chitarra"

Francia XIX Secolo
cornicette in legno ebanizzato e dorato, cm 15 x 18 h ciascuna.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta