Lotto N. 119

Tito Corbella
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

Firmato. "Nudo di giovane ragazza" dipinto ad olio su tela

cornice dorata e laccata avorio, cm 50 x 70.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 600,00