Lotto N. 612

Lotto di due piccoli vasi in smalto e argento

Metà XIX Secolo
un vasetto in smalto blu cobalto con medaglione dipinto con figura di putto, un vasetto in smalto bianco con fiocchi e ghirlande floreali dipinti. Lievi difetti, altezza massima cm 21.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 180,00