Lotto N. 610

Lotto in metallo argentato sbalzato e cesellato (10 pz)

composto da: un portaghiaccio, una scatola dorata portasigarette, quattro vassoietti rettangolari portapenne, una caffettiera, un supporto per oliere e due bracci per candelabri.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 30,00