Lotto N. 707

Carmelo Marotta
(Catania, 1900 - Milano)

Firmati. "Vaso con mazzo di fiori" e "Natura morta di pesci e crostacei", lotto di due dipinti ad olio su tela

cornici in legno dorato e passepartout, cm 70 x 50 e cm 40 x 50.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00