Lotto N. 254

Oliera in argento cesellato e sbalzato con due ampolle, saliera e mostardiera in cristallo gr. 1180

Bolli Austro Ungarici 1840
cm 27 x 23,5 x 29 h.
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 390,00
Base d'asta
€ 450,00