Lotto N. 112

Pittore Europeo Fine XIX Secolo

Firmato. "Il ballo dei nobili nel parco" dipinto ad olio su tela

eseguito con tratto e materia grassa. Cornice in legno dorato e argentato, cm 104 x 140.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 380,00