Lotto N. 538

Pittore Francese Fine XIX Secolo

"Allegoria di Amorini con Ninfe" dipinto ad olio magro su tela

cornice in legno dorato, cm 50 x 65.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta