Lotto N. 36

Portagrissini in argento con manico e bordi cesellati e sbalzati gr. 300

sorretto da quattro piedini ricurvi. Vecchia manifattura, cm 28 x 8 x 11 h.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 140,00