Lotto N. 114

Giuseppe Raggio
(Chiavari, 1823 - Roma, 1916)

Firmato e iscritto Roma. "Cavalli al pascolo" pastello ed acquarello su carta

cornice dorata e laccata verde, cm 50 x 37,5.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 400,00