Lotto N. 126

Scultura cinese in giada verde "Cane Foo portaincenso"

Cina Inizio del XX Secolo
annessa base in teak. Vari difetti, cm 14,5 x 11 x 15,5 h esclusa base.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta