Lotto N. 20

Scultura in legno di frutto "San Nicola" riccamente intagliata, sorretta da colonna tornita in legno dorato

XVIII Secolo
Scultura: base cm 33 x 11,5, altezza cm 72. Colonna: base cm 34 x 34, altezza cm 120.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 1.700,00