Lotto N. 131

Statuina in corallo rosso "Dignitaria" Fine Dinastia Qing nota anche come Dinastia Manciù-Qing - Inizio della Repubblica di Cina (pre 1947) [..]

Cina Inizio XX Secolo
Si allega certificato di autenticità. Annessa basetta in teak, piccole rotture, cm 2,5 x 2 x 11,5 h esclusa basetta.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 260,00