Lotto N. 352

Antico crocifisso in legno patinato ed intagliato

montato su pannello rivestito in moirè rosso cardinalizio in cornice in legno dorato ed intagliato. Crocifisso cm 62,5 x 63 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00