Lotto N. 209

Francesco Cangiullo
(Napoli, 1884 - Livorno, 1977)

Firmato. "Paesaggio con casa e contadina con caprette", dipinto ad olio su compensato

cornice in legno argentato ed intagliato, cm 50 x 40.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta