Vincenzo La Bella : Firmato. 'L'incontro galante', piccolo dipinto ad olio su tela applicata a masonite  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 211