Lotto N. 227

Lampadario francese di linea Luigi XV in bronzo con prismi e perlinature in cristallo, 11 luci

Difetti e mancanze, diametro cm 75 x 100 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 440,00