Lotto N. 306

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"Veduta del Lago di Albano con personaggi", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato ed intagliato, che presenta vari difetti, cm 22 x 28.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 480,00