Lotto N. 365

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato e datato 1963. "Veduta del Foro Romano", disegno ad acquarello e carboncino su carta

cornice dorata e passepartout, cm 47 x 54,5.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta