Lotto N. 490

Torciere da terra di linea Luigi XIV in legno argentato ed intagliato

Riduzione a luce elettrica, lievi difetti. Base cm 26 x 26, altezza senza candela cm 110, compresa candela cm 152.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00