Lotto N. 577

Zuccheriera con sei cucchiaini a forma di anfora neoclassica in metallo argentato, cesellato e sbalzato

cm 16 x 12 x 17 h.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00