Lotto N. 175

Alberto Picardi (Napoli XX Secolo)

Firmati. "Casamicciola", "Pescatori al chiaro di luna" e "Barche in secca" lotto di tre piccoli dipinti ad olio su compensato cm 15 x 20 cias [..]

cornici dorate e passepartout.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta