Lotto N. 185

Ugo Attardi ©
(Sori (Genova), 1923 - Roma, 2006)

Firmato e datato 1943. "Profilo di uomo" disegno a carboncino su carta cm 32 x 23

cornice in noce e passepartout.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta