Lotto N. 224

Roberto Carignani ©
(Napoli, 1894 - 1975)

Firmato e datato 1961. "Ecce Homo" piatto in ceramica Ind. Ceramiche Galvani Friuli, dipinto a monocromia, diametro cm 28

cornice a bacheca.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta