Lotto N. 122

Dino Costantini ©
(Burano, 1940 - 2004)

Firmato sul retro. "Tramonto a Burano" olio su cartone cm 60 x 80

Autentica su fotografia della Galleria Arte Moderna F.lli ORLER.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta