Lotto N. 203

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Firmato e autenticato dall'autore sul retro della tela. "Le Ragazze" olio su tela cm 60 x 43

cornice dorata.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta