Lotto N. 191

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Firmata. "Donna inseguita dal caprone" litografia a colori multiplo 20/120 cm 42 x 62

cornice decapè e passeparout.
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta