Lotto N. 106

Vladimir Khasiev ©
(San Pietroburgo, 1947)

Firmato e datato 2015. "Villa Adriana" acquarello su carta cm 46 x 35

cornice argentata e passepartout.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta