Lotto N. 193

Andrei Mikhailovich Lanskoy ©
(Mosca, 1902 - Parigi, 1976)

Firmata. "Senza Titolo" litografia a colori multiplo 82/100 cm 100 x 70

cornice laccata nera e passepartout.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta