Lotto N. 3

Walter Lazzaro ©
(Roma, 1914 - Milano, 1989)

Firmato e datato 1987. "Due solitari" olio su tela cm 30 x 40

Il dipinto è pubblicato sul Catalogo Generale delle Opere di Walter Lazzaro dal 1921 al 1989 Volume III pag. 190. Cornice laccata bianca e passepartout.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta