Lotto N. 93

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Firmata e datata 1971. "Senza Titolo" tempera su tela cm 50 x 40

Autentica dell'Archivio Generale delle Opere di Riccardo Licata su fotografia del dipinto. Cornice argentata e passepartout.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta