Lotto N. 7

Montesano Gian Marco ©
(Torino, 1949)

Firmato sul retro. "Budapest" (Europa addio) olio su tela cm 80 x 110

Fotografie dell'opera fronte e retro controfirmate con un "OK" dall'autore. Cornice laccata bianca.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta