Lotto N. 210

Pittore Arte Contemporanea

Firmata. "Volti di ragazzi" litografia su carta multiplo 75/100 cm 31 x 48.5

cornice in metallo argentato.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta