Lotto N. 200

Pittore Contemporaneo

Firmato. "Lilium nel vaso blu" olio su tela cm 50 x 50

Controfirmato e datato sul retro della tela 1998, cornice laccata a finto marmo.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta